14 апреля 2011 - 16:49 AMT
7-17 мая в Ереване пройдет турнир по футзалу, на котором будет разыгран Кубок “VivaCell-MTS-2011”среди представителей СМИ Армении. Турнир организовали Ассоциация иностранных корреспондентов и компания “VivaCell-MTS”.
Цель турнира – распространение здорового образа жизни и сближение связей между СМИ и “VivaCell-MTS”. В турнире примут участие 10 команд из разных СМИ. Команды разделятся на 2 группы.
Церемония открытия пройдет 7 мая, во время которой с речью выступят директор "VivaCell-MTS” Ральф Йирикян, заслуженный мастер спорта СССР Семен Исраелян и президент Ассоциации иностранных корреспондентов Тигран Оганнисян.