15 апреля 2011 - 10:05 AMT
21 апреля армянская община Калифорнии призывает к демонстрации против президента США Барака Обамы, который в этот день посетит киностудию Sony в Калвер-сити, Калифорния.
«Президент Барак Обама посетит Лос-Анджелес в рамках начавшейся предвыборной президентской кампании, и до 24 апреля будет находиться в штате. Обама должен услышать голос нашей общины , которая разочаровалась в нем, когда он не признал Геноцид армян. В США самая большая община в диаспоре и мы должны донести наше мнение не только до президента США, но и до всех СМИ, которые будут вместе с Обамой. Мы призываем всех армян поддержать нас, наш голос болджен быть услышан», - заявили организаторы акции, пишет Asbarez.com.