15 апреля 2011 - 19:02 AMT
Посольство Франции продолжит осуществление культурных программ в Армении, 15 апреля сообщил журналистам посол Франции в Армении Анри Рено. “Завершился Месяц франкофонии в Армении, однако мероприятия будут продолжаться в течение всего года”,- сказал Рено.
В июне ожидаются различные музыкальные мероприятия, а в международном кинофестивале “Золотой абрикос” этого года примет участие всемирно известный французский режиссер, но кто именно, посол сказать отказался. В ноябре этого года состоится коллоквиум, посвященный защите прав человека.
Кроме этого, отметил Анри Рено, к 20-летию Независимости Армении посольство Франции готовит большой сюрприз.