16 апреля 2011 - 13:50 AMT
Участница Евровидения 2010 считает, что результаты конкурса зависят от жюри, которого никто не увидит
Результат «Евровидения 2011» будет зависеть от жюри, которого никто не увидит. Об этом заявила участница “Евровидение 2010” от Украины певица Алеша. Касаясь того, кто по ее мнению главный фаворит конкурса в этом году, певица сказала, что это невозможно предугадать. По ее словам, по новым правилам 50% результата зависит от голосования зрителей, 50% - от жюри, которого никто не видит, но оно есть. “Кроме этого, сами люди, отдавая предпочтения, руководствуются патриотическими принципами, а не профессиональными: вот, мы с этой страной дружим, её и поддержим, а другую не поддержим, какой бы талантливый не был её представитель”, - отметила она, сообщает Комсомольская правда.