18 апреля 2011 - 16:59 AMT
Центр агробизнеса CARD и «Нидерланды – старшие эксперты» будут вместе развивать сельхозбизнес в Армении
Центр агробизнеса и развития села (CARD) и Фонд «Нидерланды – старшие эксперты» (PUM) подпишут меморандум о взаимопонимании в Ереване 21-го апреля.
Как отмечается в сообщении пресс-службы CARD, меморандум будет подписан директором CARD Гагиком Сардаряном и старшим исполнительным директором PUM Артуром Матийсом ван Праагом. «Его целью является развитие сельскохозяйственного сектора Армении посредством оказания целевой и эффективной помощи предприятиям малого и среднего бизнеса, фермерам и фермерским кооперативам», - говорится в сообщении.
Фонд CARD нацелен на обеспечение развитие сельского хозяйства и агробизнеса в Армении и на Кавказе. Фонд содействует фермерским хозяйствам в вопросах маркетинга продуктов питания и увеличения объемов производства смежной продукции и доходов, а также формирует рабочие места, обеспечивая стабильную жизнь для сельского населения.
Фонд PUM «Нидерланды – старшие эксперты» на добровольных началах более 30 лет осуществляет обмен опытом и знаниями между бизнесменами по всему миру. Фонд оказывает помощь МСБ.