19 апреля 2011 - 12:49 AMT
В 2010 году две турецкие компании, действующие в оборонном секторе, экспортировали в Азербайджан продукцию на $267 млн. Об этом сообщает Министерство обороны Турции.
Самый крупный турецкий производитель ракет и реактивных боеприпасов компания ROKETSAN экспортировала в Азербайджан продукцию на сумму $244 млн. Компания «Otokar» приступила к реализации договора с Азербайджаном на сумму $23 млн. по поставкам бронетранспортеров «Cobra» и автомобилей «Land Rover Defender», сообщает азербайджанское агентство АПА.