29 апреля 2011 - 15:08 AMT
Центром Apple в Ереване является authorized reseller компании Apple (официальный партнер). Об этом сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net директор центра Apple Эрнест Мардоян.
По словам Эрнеста Мардояна, в Ереван со стороны Apple официально не было завезено ни одного iPad: “Мы не владеем информацией о том, когда и в каких количествах Apple поставит iPad 1 и 2 в страны СНГ”.
Отметим, что Apple уже в 25 стран мира официально вывез из США iPad 2: в Австралию, Австрию, Бельгию, Канаду, Чехию, Данию, Финляндию, Францию, Германию, Грецию, Венгрию, Исландию, Ирландию, Италию, Люксембург, Мексику, Нидерланды, Новую Зеландию, Норвегию, Польшу, Португалию, Испанию, Швецию, Швейцарию и Великобританию.