29 апреля 2011 - 16:15 AMT
В открытии Международной ярмарки книги и прессы в Женеве будет участвовать всемирно известный шансонье, посол Армении в Швейцарии Шарль Азнавур.
Как сообщила журналистам в Ереване министр культуры Асмик Погосян, выставка откроется 29 апреля, на открытии будет присутствовать мэр Женевы Сандрин Салерно. Армения в этом году в ярмарке будет принимать участие в качестве особого гостя.
На территории площадью 1000 кв. м будут представлены альбомная, переводческая, энциклопедическая, литература, пресса и другие материалы, а также выставки “Армянская старая книга”, “12 столиц Армении”. В рамках ярмарки состоятся 25 презентаций и 8 тематических круглых столов. Программа реализуется при содействии фонда “Топалян” и посольства Швейцарии в Армении.