29 апреля 2011 - 18:49 AMT
С 26 по 29 апреля на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 44,907,307 долларов США по 371.86 драмов/1 доллар США и продано 54,580,435 долларов США по 373.42 драмов/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 15,900,000 долларов США по 370.39 драмов/1 доллар США.
В то же время на межбанковском рынке было осуществлено сделок по купле-продаже на общую сумму 200 тыс. долларов США по 370.50 драмов/1 доллар США.
С 11 по 17 апреля объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 23,7 млрд. драм, а долларовых кредитов – 33,3 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.