30 апреля 2011 - 15:16 AMT
Глава РА: У представителей Диаспоры сложилось ложное восприятие того, что в Армении невозможно получить прибыль
Президент Армении Серж Саргсян принял участников проходящей 29-30 апреля в Ереване конференции с участием армянских торгово-промышленных палат и союзов предпринимателей.
Как отмечается в сообщении пресс-службы главы государства, Серж Саргсян придал важность непосредственному участию наших соотечественников в развитии государства. В связи с этим он обратил внимание на то, что у представителей Диаспоры сложилось ложное восприятие того, что в Армении невозможно получить прибыль.
Президент поприветствовал инициативы Министерства Диаспоры, Армяно-канадского совета предпринимателей и ТПП Армении о создании единой «Армянской торговой сети», при этом он выразил надежду, что она станет действенной структурой, работа которой будет направлена на обеспечение обратной связи государство-бизнес. В ходе встречи Серж Саргсян также ответил на интересующие гостей вопросы, касающиеся экономики Армении, реализуемых реформ, а также внешних и внутриполитических процессов.