1 мая 2011 - 15:18 AMT
30 апреля в Ереване, в концертном зале имени Арама Хачаутряна, состоялся совместный концерт композитора Роберта Амирханяна и Государственного молодежного оркестра Армении под названием “Клянусь тебе моя страна”. Концерт был посвящен презентации диска старых и новых песен композитора.
В диск входят 16 песен. После окончания концерта публика несколько раз пригласила оркестр на бис. Концерт завершился признанием Роберта Амирханяна: “Хотите увидеть счастливого человека, это я”.
На концерте присутствовали президент Армении Серж Саргсян, посол Германии в Армении Ганс-Йохен Шмидт, и другие должностные лица.