3 мая 2011 - 14:37 AMT
Министр здравоохранения Армении Арутюн Кушкян посетил чемпионку мира и Европы по тяжелой атлетике Назик Авдалян и Олимпийского чемпиона Юрия Варданяна, которые сейчас находятся в медицинском центре “Эребуни”, сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе Министерства здравоохранения.
Авдалян 26 апреля на трассе Гюмри-Ванадзор попала в аварию и в результате получила травму поясничного отдела позвоночника и осколочные переломы первого позвонка. 28 апреля ей была сделана операция.
А сердце Олимпийского чемпиона Юрия Варданяна остановилось во время операции на ноге, и врачи были вынуждены прекратить операцию, сделав прямой массаж сердца.