4 мая 2011 - 11:07 AMT
4 мая Федерацию дзюдо Армении возглавил чемпион Европы и мира по самбо Вардан Восканян. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net передал генеральный секретарь Федерации Татул Оганнисян.
“Формальным президентом федерации был Грачя Ростомян, который подал в отставку. А основными координационными работами занимался Константин Богдан, который после шестимесячной работы заявил, что в Армении завершил свою миссию и отправился в Румынию”,- сказал Оганнисян.
Главным тренером сборной Армении продолжает оставаться румынский специалист Адриан Криотуру, который будет занимать эту должность до Олимпийских игр в Лондоне.