5 мая 2011 - 14:58 AMT
Медцентр «Ереван» в мае предоставит родственникам участников Арцахской войны бесплатные медицинские услуги
Уже три года, как медицинский центр «Ереван» в мае месяце предоставляет бесплатные медицинские услуги семьям погибших воинов-освободителей Арцахской войны. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил директор медицинского центра «Ереван» Тарон Тонoян. По его словам, центр проводит бесплатные обследования и в случае необходимости делает операции. Он заметил, что с каждым годом число обращающихся в центр людей увеличивается.
“В первый год к нам обратилось 420 человек, в прошлом году их число составило 700», - сообщил Тоноян, добавив, что люди доверяют центру. При этом он отметил, что в этом году для обследования зарегистрировалось уже 382 человека. Глава центра сообщил, что регистрация продолжится до 20 мая. Однако он заметил, что акция завершится тогда, когда будет обследован последний больной.