5 мая 2011 - 15:35 AMT
“Оранж Армения” присоединилась к проекту восстановления 6-ой музыкальной школы города Гюмри. Компания, заплатив довольно-таки крупную сумму, получила право представления в Армении песни Smoke on the Water.
Вокалист всемирно известной рок-группы Deep Purple Ян Гиллан и гитарист Black Sabbath Тони Айоми перезаписали песню Smoke on the Water в 1989 году, а все собранные от песни средства перечислили в фонд потерпевших от спитакского землетрясения 1988 года. Эта акция называется Rock Aid Armenia (Рок-помощь Армении).