5 мая 2011 - 18:04 AMT
Сегодня ровно в полночь будут подведены итоги конкурса “Homo Interneticus”, организованный компанией”АрменТел”.
Начальник по общественным связям компании “АрменТел” Ануш Беглоян сообщила корреспонденту PanARMENIAN.Net , что ожидания “АрменТел”, связанные с конкурсом, оправдались: “Я поняла, что армянская молодежь в социальных сетях использует новейшие промо-технологии. На конкурсе присутствует боевой настрой. Мы сегодня ровно в полночь объявим имена победителей”.
Ануш Беглоян также отметила, что церемония вручения наград состоится 31 мая, помимо основных наград, будут вручены и поощрительные призы. Работы, выбранные “АрменТел”, но не набравшие нужное количество ” like”, получат поощрительные призы”,- сказала Ануш Беглоян.
Ануш Беглоян отметила, что несмотря на то, что из группы можно свободно выйти, многие предпочли остаться: “Я приятно удивлена, что многие, кто примкнул к группе просто для обсуждений, решили остаться в ней, в группе создалась коммуникативная среда, звучали беседы относительно различных служб”.
6-го апреля компания “АрменТел” заявила о конкурсе “Homo Interneticus”, который проходил в группе Facebook компании. Для участия в конкурсе необходимо предоставить какую-либо фотографию, графику или авторский клип на тему “ Интернет в жизни человека” или “Люди в Интернете”. Их необходимо поместить в группе “Beeline Armenia” в Facebook компании “АрменТел”. Победители выбираются, согласно числу набранных like (предпочтение).
Победитель, занявший первое место, получит ноутбук и возможность в течение года бесплатно пользоваться интернет- службой Hi-Line, а 2 и 3 места, соответственно, смогут пользоваться 1 год и полгода.