10 мая состоялся 6 тур чемпионата Армении Первой Лиги по футболу. “Шенгавит” победил “Ширак-2”, отправив в ворота соперника два безответных мяча. В Абовяне “Арарат-2”, несмотря на то, что сначала сравнял счет, но в итоге со счетом 1:2 уступил “Бананцу-2”, сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе Федерации футбола Армении.
В матче “Гандзасар-2” – “Импульс-2” болельщики увидели три гола. Все три мяча забили футболисты “Гандзасара-2”. Единственный ничейный счет в этом туре зафиксирован в игре “Пюник-2” – “Мика-2”. Стороны не смогли забить голов, и матч завершился нулевой ничьей.
После очередного тура лидером чемпионата является “Ширак-2” с 13 очками, “Шенгавит” отстает на одно очко. На третьем месте – “Бананц-2”.