11 мая 2011 - 12:32 AMT
Армянский боксер Ванес Мартиросян (США) в Глендейле начал свои тренировки, готовясь к поединку против мексиканца Саула Романа. Поединок состоится 4 июня в “Staples Center” в Лос-Анджелесе.
Менеджер Мартиросяна Стивен Федер сказал, что боксер с тренером - Эдмондом проводит напряженные и тяжелые тренировки.
“Кроме Эдмонда с Ванесом работает и Майк Вайл, который тренировал и известного боксера Амира Хана. Свое преимущество и скорость наш спортсмен покажет на ринге. Надеюсь, что все поклонники Мартиросяна приедут в “Staples Center” и поддержат его”,- передает слова Федера boxeomundial.net.
Менеджер армянского боксера так же отметил, что после этого поединка, они планируют провести борьбу за звание чемпиона мира, поскольку их подопечный готов к таким боям.