Оборот международной системы денежных переводов UNISTREAM в Армении за январь-апрель 2011 года составил свыше 163 млн долларов США, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 26,8%. Количество переводов по сравнению с прошлогодним показателем возросло на 11.4%, достигнув за отчетный период 215,3 тысячи. «Благодаря активному росту показателей, UNISTREAM сохраняет лидерство на рынке Армении как по количеству переводов, так и по величине оборота», - говорится в сообщении пресс-службы банка.
Общий оборот международной системы денежных переводов UNISTREAM в первом квартале текущего года достиг 860 млн. долларов. При этом количество переводов за отчетный период увеличилось на 15%, составив 1 млн 407 тысяч. Общее число сервисных пунктов системы, включая терминальную сеть, превзошло 220 тысяч в 100 странах мира.
За первый квартал 2011 года число клиентов - держателей карты UNISTREAM – в целом по системе превысило 500 тысяч человек.