13 мая 2011 - 08:40 AMT
25-26 мая в Ереване в гостинице “Армения Мариотт” пройдет 11-ая ежегодная туристическая выставка CTS2011, сообщают организаторы выставки. Организаторами международной выставки являются Армянский союз туристических агентов (AATA) и армянское представительство Американского союза туристических агентов (ASTA), под патронажем Минэкономики Армении. В этом году направленность выставки будет региональная, и ожидается активное участие компаний из Турции, Индии, Грузии, в частности Аджарии, а также областей Армении. В выставке впервые примет участие беспрецедентное количество компаний из Турции, в частности, состоящая из 40 человек делегация из провинции Ван, и из Грузии.
В 2010 году в выставке приняли участие 87 организаций: туристические агентства и туроператоры, авиакомпании, гостиницы и дома-отдыха, страховые компании, государственные и частные организации, информагентства, рестораны, учебные заведения, ведущие производители сувениров, коньяка и вин.
Партнерами выставки также являются Программа армяно-германского сотрудничества (GTZ), гостиница “Армения Мариотт” и Союз гостиниц Армении.