13 мая 2011 - 13:14 AMT
На заседании 13 мая Государственная комиссии по защите экономической конкуренции Армении еще раз пошла навстречу, предоставив возможность грузоперевозчикам, занимающимся импортом товаров из Турции и Китая, лучше ознакомиться с материалами административного производства.
Как отмечается в сообщении пресс-службы ГКЗЭК, что комиссии не в первый раз идет на уступки хозсубъектам. В связи с возможным нарушением закона РА «О защите экономической конкуренции», Комиссия возбудила производство в отношении 4 грузоперевозчиков: «Четыре друга», «Проф Импротекс», «Нанис» и «СОГО».