18 мая 2011 - 16:34 AMT
Вице-премьер, министр территориального управления Армении Армен Геворкян принял главу ереванского офиса Всемирного банка Жана-Мишеля Аппи.
Вице-премьер поблагодарил представителя ВБ за содействие в проведении межгосударственной переписи населения, подготовительные работы к которой уже завершены. На данный момент Армения ведет переговоры c международными организаторами-донорами по привлечению финансовых средств.
Стороны также коснулись вопросов, связанных с новыми программами ВБ по развитию инфраструктуры системы орошения, что позволит улучшить соразмерное развитие территорий Армении.
Правительство Армении на заседании 12 мая одобрило программу переписи населения, которая пройдет в республике 12-21 октября текущего года.