24 мая 2011 - 20:05 AMT
24 мая министр Диаспоры Армении Грануш Акопян встретилась с региональным директором Всемирной продовольственной программы ООН Дали Белгасми и главой ереванского офиса Всемирной продовольственной программы ООН Марией Лукьяновой. В ходе встречи Грануш Акопян представила цели международной конференции “Перспективы диаспоры в глобализирующемся мире ”, которая пройдет 26-28 мая. В мероприятии примут участие представители соответствующих органов тех государств, у которых есть диаспора. Высоко оценив деятельность Министерства диаспоры, Белгасми приветствовал идею проведения конференции.
Как сообщает пресс-служба министерства, в ходе встречи также были обсуждены проблемы диаспоры, а также развития сотрудничества государство-диаспора.