27 мая 2011 - 16:24 AMT
Компания «АрменТел» наградила победителей общереспубликанского конкурса сочинений на тему «Моя община». Конкурс проводился в рамках цикла мероприятий, посвященных пятнадцатилетию внедрения в Армении системы местного самоуправления.
В конкурсе приняли участие ученики средних школ Республики Армения, которым было предложено написать сочинение о своей общине – городе, поселке, селе.
В общей сложности, авторитетное жюри, состоящее из представителей Министерства науки и образования РА и Министерства территориального управления Армении, выбрало 11 лучших сочинений; по одному из каждой области Армении и Еревана.
Еще трем школьникам - авторам самых ярких и красочных работ были присуждены почетные первые места общереспубликанского конкурса.
В качестве призов от компании «АрменТел» победители конкурса получили нетбуки, а авторы лучших сочинений своего региона телефоны и памятные сувениры.
«Любовь к Родине, к стране у молодых людей начинается именно там, где они родились и живут. Компания «АрменТел», как социально - ответственный оператор, осознает особую важность сегодняшней инициативы и прилагает все усилия для сохранения и развития культурных традиций молодого поколения Армении», - сказал генеральный директор «АрменТел» Игорь Климко.
На торжественном мероприятии награждения в Национальной галерее присутствовали премьер-министр РА Тигран Саркисян, вице-премьер-министр и министр территориального управления РА Армен Геворкян, министр науки и образования Армении Армен Ашотян и другие высокопоставленные лица.