27 мая 2011 - 16:29 AMT
Citibank наградил армянский «Ардшининвестбанк» за обеспечение высокого качества переводов в долларах США
Американский Citibank присудил армянскому ЗАО «Ардшининвестбанк» награду за обеспечение высокого качества осуществления переводов в долларах США.
Более 98 процентов денежных переводов Ардшининвестбанка в Citibank соответствуют международным стандартам, благодаря чему в Citibank-е они обрабатывались автоматически, без человеческого вмешательства.
Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, «Ардшининвестбанк» уже дважды удостаивался наград Citibank-а за высокое качество переводов в долларах США в 2006 и 2008 гг., а в 2009 году банк был удостоен аналогичной награды со стороны немецкого Commerzbank-а.
«Ардшининвестбанк» будет расширять сотрудничество с международными финансовыми структурами, а награды Citibank-а и Commerzbank-а свидетельствуют о том, что «Ардшининвестбанк» – надежный партнер», - отметил исполняющий обязанности председателя правления банка Карапет Геворгян.