27 мая 2011 - 16:51 AMT
ЗАО «ПроКредит Банк» объявляет о старте «Программы молодых банкиров». Как сообщает пресс-служба банка, в течение 6 месяцев молодым участникам проекта, отобранным на конкурсной основе, будет предоставлена возможность получить теоретические и практические знания в области банковской деятельности с перспективой получения предложения о работе в «ПроКредит Банке».
Инициативная «Программа молодых банкиров» рассчитана на студентов выпускных курсов и выпускников вузов Армении в возрасте 21-25 лет, независимо от наличия опыта работы. В результате конкурса будут отобраны 20-25 участников, которые в течение всей программы будут получать зарплату. Участникам, продемонстрировавшим наилучшие результаты, будет предложена работа в «ПроКредит Банке».
«Программа молодых банкиров» является удачной программой в Группе ПроКредит, которая уже действует в ряде стран Восточной Европы. Уверен, в Армении программа также будет иметь большой успех, поскольку станет продолжительным вкладом в дело улучшения рынка труда», - сказал исполнительный директор ЗАО «ПроКредит Банк» Бертольт Херцфельд.