30 мая 2011 - 17:58 AMT
Компании ACBA Leasing и Zeppelin Armenia подписали вендорное соглашение (Vendor Finance Co-operation Agreement), по которому планируется предоставить в лизинг в 2011-2012 гг. технику общей стоимостью в $7,5 млн. Как говорится в сообщении пресс-службы, соглашение 30 мая в Ереване подписали гендиректор ACBA Leasing Степан Гишян и руководитель эксклюзивного представителя компании Caterpillar в Армении ООО «Zeppelin Armenia» Хейко Крайсел (Heiko Kreisel).
Клиенты, которые обратятся в ACBA Leasing за приобретением оборудования марки CAT с 1-го по 30-е июня, будут обслуживаться по годовой ставке в 9,9%.
Получить в лизинг технику CAT в ACBA Leasing можно по следующим условиям: 20%-ная предоплата, срок погашения - 3-60 месяцев, ставка – 12-16% годовых; необходимость в залоге отсутствует. Клиенты могут обслуживаться и производить погашения во всех филиалах АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛ БАНКА.