1 июня 2011 - 16:01 AMT
1-го июня в Парке влюбленных в Ереване состоялось открытие конкурса-выставки фоторабот “Будем защищать детей не один день в году”, организованного клубом “Базе” Молодежного фонда Армении. Из 250 работ для выставки было отобрано 103 работы 50 фотографов. Организаторы конкурса отмечают, что цель выставки – не только отметить праздник детей, но и показать жизнь детей посредством фотографий. В день открытия выставки были объявлены имена победителей, которые были награждены грамотами, памятными подарками и книгами.
Первым призером стала Ани Саркисян, второе место у Гоар Лалаян, а третье – у Саркиса Вирабяна. Также, агентство “Фотолур” подготовило особый приз для Гаяне Аветисян, предоставив ей возможность недельной стажировки в этом же агентстве.
Помимо всего этого, существует “Приз зрительских симпатий”, который будет вручен автору наилучших работ по решению посетителей. Итоги конкурса-выставки будут подведены 3-го июня, в день закрытия выставки.