2 июня 2011 - 13:05 AMT
2-го июня в представительстве Россотрудничества Армении состоялся круглый стол на тему “Организационные схемы обучения через Интернет в высших школах”.
С докладами выступили директор департамента СОУ автоматизации “НТБ Софт” Кирилл Гольцов, заведующий кафедрой контента и технологий Московской финансово-промышленной академии, кандидат экономических наук Анастасия Ожгихина и директор департамента развития МФПА Григорий Аветов.
В рамках круглого стола был проведен вебинар (особый тип веб-конференций) на тему “Организационные схемы обучения через интернет в высших школах”, который провел доктор педагогических наук, кандидат технических наук, профессор, заведующий кафедрой электронной педагогики МФПА Александр Андреев.
В рамках круглого стола также будет проведена викторина “Молодежь и образование”. Ее проведет Григорий Аветов. Участники семинара – преподаватели вузов, директора школ и учителя.