2 июня 2011 - 18:13 AMT
Президент Армении Серж Саргсян по приглашению президента Италии Джорджио Наполитано прибыл с рабочим визитом в Рим. Как сообщает пресс-служба президента РА, Серж Саргсян примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных 150-летию объединения Италии. В рамках торжественных мероприятий, президент с главами других официальных делегаций присутствовал на военном параде, а вечером во дворце ‘Квиринале” для них будет организован концерт.
В честь глав официальных делегаций от имени президента Италии Джорджио Наполитано и его жены будет дан официальный ужин. Армянская делегация завершит свой визит и возвратится в Армению 3-его июня.