3 июня 2011 - 18:00 AMT
ОАО «Армэкономбанк» 3 июня на годовом собрании акционеров подвел итоги 2010 года с качественными положительными показателями и расширением сотрудничества с международными финансово-кредитными организациями.
Как сообщает пресс-служба банка, В 2010 году по сравнению с 2009 годом общие активы банка возросли на 4,4%, срочные депозиты – на 18,4%, вклады до востребования – на 11,7%, высоколиквидные активы – на 4,8%, чистый доход предоставленных услуг – на 1,6%.
О стабильных позициях банка на рынке, повышении доверия клиентов свидетельствует рост клиентской базы в отчетном периоде на 7,2%, в результате чего число клиентов банка достигло 82 813 человек, а число картодержателей банка на данный момент составляет 130 тыс. человек.