3 июня 2011 - 21:59 AMT
Брат депутата от оппозиционного фракции «Наследие» Заруи Постанджян Тигран Постанджян, обвиняемый в получении взятки, освобожден. Как сообщили в пресс-службе Уголовно-исполнительного управления Министерства юстиции Армении, Тигран Постанджян был освобожден по амнистии.
Тигран Постанджян был арестован 23 февраля по обвинению во взяточничестве. Ему было предъявлено обвинение в том, что он, занимая пост ведущего специалиста отдела организации работы с коммунальными хозяйствами и органами управления многоквартирными домами администрации района Арабакир, взял взятку в размере 100 тысяч драмов.