8 июня 2011 - 11:12 AMT
Наставник молодежной сборной Черногории по футболу Душан Влайсавлевич после гостевого поражения от сборной Армении со счетом 4:1 , признался, что Армения показала более хорошую игру, чем его команда.
“Но, при этом, я не критикую нашу игру. Мы очень долгую дорогу прошли из Андорры в Армению и потеряли полтора дня, и во время игры было видно, что ребята устали. Они действовали очень медленно, и игроки, вышедшие на замену, тоже не смогли что-то изменить в игре”,- сказал Влайсавлевич.
Наставник Черногории отметил, что первый гол получили после ошибки голкипера, и команда сломалась. За день до игры, во время предматчевой конференции он основным их соперником за выход из 3 группы отборочного турнира Чемпионата Европы 2013 года считал Чехию. После игры с армянской командой был вынужден признать, что сборная Армении в силах преподнести сюрпризы соперникам.