17 июня 2011 - 17:41 AMT
Компания «АрменТел» объявляет о начале продаж аппаратов фиксированной телефонной связи Panasonic KXTS 500 и Panasonic KXTG1311 по цене 7000 и 19500 драмов соответственно.
«Компания «АрменТел» расширяет линейку телефонов, предлагая фирменные аппараты городской телефонной связи. Современная и доступная техника связи, а также гибкие и выгодные тарифы универсального оператора Армении позволяют нашим клиентам получить необходимый пакет телекоммуникационных услуг и сервисов по доступной цене», - сказал генеральный директор «АрменТел» Игорь Климко.
Приобрести радиотелефон Panasonic KXTG1311 и аппарат стационарной городской связи Panasonic KXTS 500 можно в офисах продаж и обслуживания Beeline.