21 июня 2011 - 16:24 AMT
В апреле 2011 года крупные налогоплательщики Армении получили больше выручки за реализованную продукцию
Выручка от реализации продукции крупных налогоплательщиков Армении в апреле 2011 года составила 191,9 млрд драмов, увеличившись на 7,9% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. Об этом говорится в «Анализе обобщенных показателей мониторинга крупных налогоплательщиков за апрель 2011 года», опубликованном Комитетом по госдоходам при правительстве РА. Мониторинг был проведен среди 440 крупных налогоплательщиков Армении.
При этом рост данного показателя был зафиксирован в 250 компаниях – на 36,7 млрд драмов, а спад был отмечен в 190 компаниях – на 22,7 млрд драмов.