22 июня 2011 - 16:26 AMT
Артак Едигарян: У нас молодая команда, и она должна сделать все, чтобы достичь хороших результатов в Лиге Чемпионов
“Честно говоря, мы не знаем соперника, поскольку впервые должны встретиться с ним, надо готовиться очень серьезно, особенно к первой игре, от которой многое зависит”, - сказал защитник ереванского “Пюника” Артак Едигарян.
“Пюник” 12 июля во втором квалификационном этапе Лиги Чемпионов на своем поле примет “Викторию”, ответная игра состоится 19 июля. Футболист считает, что без Геворга Казаряна и Маркоса Пизели им будет непросто, но у них молодая команда и они должны сделать все, чтобы достичь хорошего результата.
Полузащитник клуба Эдгар Малакян надеется, что они сделают все возможное для достижения результата. “Домашняя победа нам даст уверенности. Пока что есть время, и попытаемся узнать соперника поближе”, - отметил Малакян.