24 июня 2011 - 17:31 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 24 июня было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $4,35 млн. по курсу 372,76 драма за 1 доллар США. Цена закрытия составила 372,50 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 24 июня составил 373,55 драма, сократившись по сравнению с 23 июня на 0,19 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 534,36 драма, увеличившись на 0,85 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,02 п.п. - 13,30 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.