4 декабря 2000 - 20:10 AMT
АЗЕРБАЙДЖАН НИКОГДА НЕ ПОЙДЕТ НА ОБМЕН ТЕРРИТОРИЯМИ, СКАЗАЛ ВИЛАЯТ ГУЛИЕВ
04.12.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. "Не исключаю, что в ходе переговоров президентов Армении и Азербайджана, идея об обмене территориями, как одном из многочисленных вариантов урегулирования, могла появиться", - заявил в интервью Медиамакс министр иностранных дел Азербайджана Вилаят Гулиев.
Однако, подчеркнул г-н Гулиев, "Азербайджан никогда не придавал этому серьезного значения".
"Мы не собираемся идти на обмен территориями, и в обсуждении этого вопроса в Азербайджане поставлена точка. Думаю, что и в Армении тоже", - сказал азербайджанский министр. --0--