28 июня 2011 - 22:08 AMT
Экс-президент Армении Роберт Кочарян переизбран членом Совета директоров ОАО АФК «Система». Как сообщает пресс-служба АФК “Система”, акционеры компании на годовом общем собрании 27 июня избрали Совет директоров в составе 12 человек.
Возглавил Совет Владимир Евтушенков. По итогам голосования в Совет директоров АФК «Система» были избраны следующие кандидаты: Владимир Евтушенков, Александр Гончарук, Рон Зоммер, Дмитрий Зубов, Вячеслав Копьёв, Роберт Кочарян, Роджер Маннингс, Леонид Меламед, Евгений Новицкий, Серж Чурук, Михаил Шамолин, Давид Якобашвили.