3 июля 2011 - 17:02 AMT
Министерства здравоохранения Армении и Украины подписали программу сотрудничества в области медицины на 2011-2013 годы. Соответствующая программа была подписана в присутствии президентов Армении и Украины Сержа Саргсяна и Виктора Януковича в рамках визита главы армянского государства в Киев.
Также стороны подписали протокол о внесении изменений и дополнений в межправительственное соглашение о воздушном сообщении, протокол о внесении изменений в межправительственное соглашение о сотрудничестве в области правительственных связей, протокол 5-го заседания межправительственной украино-армянской комиссии по вопросам экономического сотрудничества, сообщает GIGA Mir.