6 июля 2011 - 18:38 AMT
По инициативе уголовно-исправительного управления Министерства юстиции РА 5-го июля в уголовно-исправительном учреждении “Кош” в честь дня Конституции Республики Армении с концертом выступил молодежный ансамбль имени Аваси под руководством заслуженного артиста РА Товмаса Погосяна.
На мероприятии с приветственной речью выступили заместитель начальника уголовно-исправительного учреждения Самвел Гурджанян, а также заслуженный артист РА Товмас Погосян.
Как отмечено в сообщении Министерства юстиции РА , подобные культурные мероприятия будут организовываться регулярно.