6 июля 2011 - 19:13 AMT
В правительстве РА обсудили условия реконструкции двухрядного участка дороги Аштарак – Талин в четыре ряда
В правительстве Армении состоялось заседание управляющего совета инвестиционной программы дорожного коридора «Север-Юг», которое вел премьер-министр, председатель совета Тигран Саркисян.
Как сообщает пресс-служба правительства РА, первым вопросом повестки дня стало обсуждение условий реконструкции двухрядного участка дороги Аштарак – Талин в четыре ряда.
На заседании были затронуты вопросы поиска подрядчика для улучшения дорожной безопасности участка Ереван - Арарат и реконструкции дорожного участка Ереван – Аштарак.
Члены совета выразили свои замечания и точки зрения относительно обсуждаемых вопросов. Одобрив представленный документ, совет решил принять его за основу для объявления конкурса.
Другим вопросом повестки дня первый заместитель министра спорта и по делам молодежи РА Грант Бегларян был назначен секретарем управляющего совета инвестиционной программы дорожного коридора «Север-Юг».