14 июля 2011 - 18:23 AMT
Компания «АрменТел» объявила о продлении сроков проведения акции Hi-Line - «Мега Лето» для всех жителей Армении.
Клиенты, подключившиеся к одному из безлимитных тарифных планов услуги Hi-Line «Мега+» до 31 июля, получат возможность первые 3 месяца пользоваться услугой бесплатно.
«Акция Hi-Line - «Мега Лето» вызвала большой интерес у жителей страны и мы решили продлить ее сроки, чтобы больше клиентов смогли воспользоваться предоставляемыми преимуществами», - отметил генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.
При подписании договора на оказание услуги в рамках акции Hi-Line - «Мега Лето» модем и подключение предоставляются клиенту бесплатно. Первые три месяца абонент не может менять тарифный план услуги, а в течение последующих 9 месяцев может перейти на ТП Hi-Line «Мега+», обеспечивающий большую скорость. В случае отказа от услуги в течение 12 месяцев с момента заключения договора абонент оплачивает разницу тарифов на ежемесячную абонентскую плату между безлимитным ТП Hi-Line и ТП «Мега+» аналогичных скоростей за период пользования и стоимость модема.