16 июля 2011 - 12:26 AMT
Foursquare запустил новое обновление программы для iPhone. Отныне у пользователей iPhone в программе Foursquare задействована функция “Оповещения” (notification tray). Об этом сообщает блог Foursquare.
Данная функция оповещает пользователя об отметках друзей (check-in), если у всех друзей одинаковый список действий (To-Do), или если пользователь находится в таком месте, где много других пользователей Foursquare, или когда один из друзей в Facebook присоединяется к Foursquare и пользователь становится мэром (Mayor) и т. д.
В верхней части экрана можно увидеть количество новых оповещений, которые получил пользователь.
Foursquare испытывает также новую версию страниц venue. С помощью этих страниц пользователь с легкостью может поместить советы, комментарии о местности, добавить фотографии в своем “To-Do List”.