20 июля 2011 - 15:42 AMT
Компания «АрменТел» объявляет о начале продаж брендированных смартфонов Beeline Blade и Beeline U8500 в рассрочку.
Возможностью поэтапной оплаты могут воспользоваться физические лица при подключении к одному из постоплатных тарифных планов мобильной сети Beeline, за исключением постоплатного ТП «Для Тебя Эксклюзив». Стоимость смартфонов Beeline Blade и Beeline U8500 при покупке с условием поэтапной оплаты в течение 12 месяцев составляет 109980 и 103800 драмов соответственно.
«Новое предложение компании «АрменТел» сформировано на основе многочисленных пожеланий клиентов о поэтапной оплате стоимости брендированных смартфонов Beeline. Идя навстречу нашим абонентам, мы рады на выгодных условиях предложить функциональные смартфоны», - сказал генеральный директор «АрменТел» Игорь Климко.
Согласно условиям рассрочки при приобретении смартфона Beeline Blade клиент единовременно выплачивает сумму в размере 21980 драмов, а оставшиеся 88000 равными частями в размере 8000 драмов в течение последующих 11 месяцев. При покупке смартфона Beeline U8500 клиент единовременно выплачивает 21300 драмов, а оставшиеся 82500 драмов - равными частями в размере 7500 драмов в течение последующих 11 месяцев.