25 июля 2011 - 11:41 AMT
На чемпионате Армении по футболу после 15 тура лидирует “Улисс”

После месячного перерыва вновь возобновился чемпионат Армении по футболу. После 15 тура лидер чемпионата изменился. “Улисс”, благодаря гостевой победе над “Гандзасаром” с минимальным счетом, с 30 очками поднялся на первое место. “Гандзасар” опустился на 2 строку с 29 очками.

“Пюник” сыграл вничью с “Импульсом”- 1:1, первыми счет игры открыли дилижанские футболисты, отличился Самвел Акопян. Но 8 минут спустя Оганнес Оганнисян сравнял счет игры. “Пюник” заработал одно очко и замыкает тройку лидеров.

“Мика” со счетом 4:1 разгромила “Ширак”, а “Бананц” отправил 5 безответных голов в ворота “Арарата”.

Матчи 16 тура состоятся 30 и 31 июля, “Арарат” примет “Мику”, “Бананц”- “Улисс”, “Ширак”- “Импульс”, а “Пюник”- “Гандзасар”.