10 августа 2011 - 12:05 AMT
10 августа Facebook представил новую мобильную программу Facebook Messenger. Об этом сообщает блог Facebook.
Программа Messenger упрощает отправку сообщений и дает возможность писать друзьям пользователя более оперативно.
Messenger – отдельная, совершенно новая программа, не имеющая никакой связи с другими официальными программами Facebook. Благодаря ей пользователь получает письма в текстовом формате.
В Messenger все беседы и сообщения собираются в одном месте. Благодаря программе также можно беседовать группой, с легкостью добавляя фотографии и отмечая свое местонахождение.