22 августа 2011 - 16:50 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 22 августа было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $2,85 млн по курсу 367,56 драма за 1 доллар США. Цена закрытия составила 367,69 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 22 августа составил 367,02 драма, увеличившись по сравнению с 20 августа на 0,44 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 528,95 драма, увеличившись на 4,26 пункта, а курс 1 российского рубля составил 12,58 драма, увеличившись на 0,03 п.п. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.