22 августа 2011 - 19:20 AMT
Любительский футбольный клуб таллиннского культурного общества "Ереван" – ФК "Ахтамар" одержал 11 победу подряд на чемпионате Эстонии по футболу в 4-й лиге. Как сообщает “Вестник из Эстонии”, в 16-м туре футболисты "Ахтамара" выиграли в гостях у команды ФК Камень из Ныммеска (Nõmme JK Kalju) со счетом 5:3, и с 42 набранными очками продолжают единолично возглавлять турнирную таблицу. До завершения чемпионата остается 6 туров, и у ФК "Ахтамар" есть все шансы занять 1 место в 4 лиге и перейти в следующем сезоне в 3 лигу, что является главной задачей команды в этом сезоне.
Список бомбардиров чемпионата возглавляют ахтамаровцы Руслан Ягудин (29 голов) и Сергей Шенберг (17).