25 августа 2011 - 14:59 AMT
С 26 по 28 августа территория Армении окажется под воздействием циклона, который будет особенно активен в областях Лори, Тавуш и Сюник. “Армгосгидромет” сообщает, что в этих областях время от времени будут идти дожди с грозами, а в других областях дожди ожидаются в ночные часы, а также во второй половине дня.
С северо-запада ожидается приток арктического холодного воздуха, в период с 26 по 28 августа температура воздуха на территории республики понизится на 3-5 градусов. В Ереване 26-28 августа вечером и ночью возможны дожди с грозами, температура воздуха ночью – от +13 и до +15, днем от + 26 до + 28 градусов.